Загадочные археологические находки часть 3


Здравствуйте читатели блога "С миру по нитке". Ранее я уже рассказывал о загадочных находках археологов. А сегодня я хочу закончить эту статью и рассказать о не менее интересных находках.

Загадочные находки археологов

В 19 веке в США, штат Иллинойс, на глубине 90 футов в пласте каменного угля были найдены останки человека. Скелет был полностью идентичен скелету современного человека. Да только вот возраст породы, в которой были найдены останки, составляет триста двадцать миллионов лет. И если исходить опять из той же Теории Дарвина, то существование человека в те времена абсолютно невозможно. 

А если опираться на Пуран и некоторые ведические тексты (древнеиндийские тексты об истории вселенной), то становится ясно, что человек в ту эпоху существовал бесспорно. Но современная наука не принимает их. 

Загадочные находки археологов

Опять же, в США, в Дорчестере, штат Массачусетс, 5 июля 1852 года при взрыве скалы Митинг-Хауз на поверхность вылетел металлический сосуд, который был сделан то ли из цинка, то ли из другого сплава с добавлением серебра. На нем были изображены шесть фигур, а нижнею часть украшал орнамент, инкрустированный серебром. В общем, сосуд был выполнен очень качественно. Сразу видно, что мастер, изготовивший его, превосходно владел гравировкой, инкрустированием и резьбой.

Когда стали искать, откуда выпал этот предмет, то нашли расколотый камень с опечатками сосуда. Получается, что он был внутри самого камня. А проведенная экспертиза показала: возраст шестьсот миллионов лет. Ну как это возможно? Ведь в это время не то что человека, а даже и примитивных животных не было. В эту эпоху, только начинала зарождаться жизнь.

В 1928 году, все в том же США, штат Оклахома, в одной из угольных шахт, на глубине около двух миль, были обнаружены пару бетонных блоков со стороной 12 дюймов. Поверхность всех шести граней плиты были очень тщательно отшлифованы, что в них можно было смотреться словно в зеркало. Разбив одну из плит, ученые обнаружили внутри гравий. Впоследствии, там же,  была найдена стена, которая состояла из подобных блоков. Возраст породы, в которой находились плиты, составляет тридцать шесть миллионов лет.

Загадочные находки археологов

А 1871 году в штате Иллинойс, США, при бурении глубинной скважины под воду, одним из местных фермеров на поверхность была извлечена монета. Она была шестиугольной формы, на обеих сторонах видны были надписи и отчеканенные фигуры. По заключению ученых и специалистов по обработке металлов, монета прошла через прокатный стан. Возраст монеты, согласно проведенной экспертизы, составляет 300 - 400 тыс лет. Но вот только согласно нашей истории, первые монеты появились, примерно, в восьмом веке до Рождества Христова в Азии.  

А в районе по соседству, от места где была найдена монета, из земли на поверхность были извлечены различные керамические изделия, металлический тесак и детали корабельного рангоута. Возраст около четырехсот десяти миллионов лет.

А в 1968 году в США, штат Огайо, в шахте по добыче угля, была откопана стена из сланца. А на стене были найдены надписи, представляющие собой несколько строчек иероглифов. Возраст пласта породы в которой обнаружена была стена составляет 37 - 45 миллионов.  

Июль 1891 года преподнес очередную загадку для ученых умов. В это время в США, штат Иллинойс, в угольной шахте, была найдена в цельном куске угля искусно изготовленная золотая цепочка весом 190 грамм и длинной около 6 дюймов. Видно было, что цепь  была изготовлена профессионалом ювелиром. Официальное заключение специалистов геологической службы гласит, что возраст пласта угля, скрывавшего цепочку, составляет 320-360 миллионов лет.

Подобные находки случались и на территории России. Так в 1961 году рядом с городом Горноалтайск, Сибирь, на реке Уталинка, советскими учеными Рогожиным Л.А. и Оклодниковым А.П. были найдены древние орудия труда изготовленные очень разумными людьми. Словно делал их современный человек. Но возраст находки составляет полтора миллиона лет. Ни о каких разумных людях в это время речи быть не может.

Аналогичные находки сделал еще один российский ученый Ю. Молчанов. Он в районе поселения Урлак, находящиеся на реке Лена, извлек, также, орудия труда. Проведенная экспертиза показала, что возраст находки около двух миллионов лет. Но по словам ученых-дарвинистов, первый прямоходящий человек, появился около одного миллиона лет назад в Африке, а уж потом перекочевал на материк Евразия. 

Российские ученые, но только в Туркмении, в 1983 году нашли отпечаток человеческой стопы. Отпечаток был на застывшей лаве. Но удивительно то, что рядом был найден трехпалый отпечаток следа динозавра. Возраст камня, запечатлевшего древние следы, пятнадцать миллионов лет. 

Понятное дело, что ни одна из этих находок не была описана ни в одном учебнике. А все потому, что это противоречит Теории Дарвина. А что не укладывается в рамки этой теории, не имеет право на жизнь. Но по моему, это глупо. Ведь данные находки дают понять, что Теория Дарвина это заблуждение, жизнь на земле развивалась не так как в ней расписано. 

И глядя на это все, становится ясно, что мы мало, даже очень мало, практически ничего не знаем о истории нашей планеты под названием Земля. Не знаем как зарождалась на ней жизнь, сколько цивилизаций на ней жило, какой у них был уровень развития. Не знаем ничего.  И глупо только одну Теорию Дарвина брать за основу.   

Рекомендуем

Комментарии

Анонимный написал(а)…
очерь интересно. Так когдаже появился челове?