В Китае выпущен планшет специально для коммунистов


В Китае выпущен планшет специально для коммунистов

Планшет по названием Red Pad Number One, выпущен Китайскими умельцами. Данный аппарат предназначен специально для членов местной коммунистической партии. И как следствие, гаджет не появится в свободной продаже. Но и покупать, вряд ли его кто бы стал, ведь цена превышает в разы его аналог и варьируется в районе 1600 $ Устройство, конечно, депутатам продавать никто не собирается, он будет распространятся бесплатно среди Членов Коммунистической партии и высокопоставленных государственных служащих.

Планшет Red Pad Number One выпущен на базе операционной системы Android 3.2, оснащен процессором NVIDIA Tegra 2 и имеет 16 Гб встроенной памяти. 

В устройстве установлены также дополнительные функции, предназначены специально для гос. служащих. Среди них программы для чтения популярных электронных газет, журналов и блогов, также база контактов всех  должностных лиц Китая.
 
В планшет будет вмонтирована, своего рода, замена бумажного удостоверения личности, дающая возможность получить доступ ко всем документам, выпущенным в КНР.  Во общем, устройство дает большие возможности своему владельцу.

Хочется отметить, что внешний вид полностью соответствует его ценовой категории, и имеет диагональ экрана 9,7 дюйма, как и у iPad. Также аппарат будет постановляться вместе с чехлом из дорогой кожи.

Рекомендуем

Комментарии

aldous написал(а)…
Android в Китае разрешён? o_O, я думал там, кром RedFlag ничего не разрешают ставить=).